Открытие нового корпуса и Wellness-center

    Начиная с марта 2023 года на территории Республиканского горнолыжного центра «Силичи» велись строительные работы, и вот, в преддверии Нового года состоялось долгожданное событие — открытие нового корпуса и Wellness-center, который расширяет возможности для отдыха гостей:

    • фито-арома баня, финская сауна, хамам, бассейн — находятся в аква-зоне, где гости смогут насладиться комплексом водных процедур;
    • тренажёрный зал и йога-студия с видом на лес станут отличным дополнением к проведению досуга.
    Не остались без внимания и маленькие гости нашего центра — появилась современная детская комната, в которой родители смогут оставлять своих детей и проводить время на склонах или других активностях.

    Организации, которые выбирают «Силичи», как локацию для проведения конференций и семинаров, ждет новый технологичный конференц-зал. Номерной фонд отеля «Силичи» также пополняется 5 номерами – комфорт и современные нестандартные планировки не оставят равнодушными любителей загородного отдыха.

    В ближайшем времени новый корпус и Wellness-center будут принимать первых посетителей и станут новым местом притяжения гостей!

    В ближайшее время услуги нового корпуса (бассейн, бани, тренажёрный зал, йога-студия) будут доступны только для проживающих гостей.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно