Тимбилдинг

    Тимбилдинг (от английского team building) – комплекс коллективных мероприятий - сплочение команды - поддержание боевого духа - командообразование.

    Тимбилдинг в Силичах – это выгодное вложение средств в свою команду, а также комплекс мероприятий, направленных на поддержку и развитие корпоративной культуры. События проходят в живописных местах белорусской природы.

    Кадры – это ценный ресурс любой компании. Для сотрудника крайне важно умение работать не просто в коллективе, а в сплоченной и дружной КОМАНДЕ. Это важная часть каждого успешного и развивающегося бизнеса. Тимбилдинг делает из коллектива настоящую команду, а также учит сплоченности и взаимовыручке!

    +375 17 555 55 00

    +375 29 646 55 00

    Мы создаем эффективные команды

    Разрабатываем комплекс корпоративных мероприятий (тренинги, приключения, квесты) для повышения эффективности и сплоченности вашей команды. Отмечается улучшение командного духа, налаживаются коммуникации, увеличивается качество работы.

     
     
     

    Мы нацелены на результат

    Благодаря энергичности и индивидуальному подходу наших коучей, команда получает сильную мотивацию для достижения целей. Работники мотивированы не только во время тимбилдинга: благодаря мощному заряду энергии, энтузиазм сотрудников сохраняется надолго и положительно влияет на рабочие процессы.

    Мы предлагаем готовые решения

    У нас есть ряд различных сценариев и программ тимбилдинга. Также предлагаем создание индивидуальной программы, составленной с учетом специфики вашего бизнеса. Сотрудничать с нами выгодно и приятно: мы быстро составляем сметы. Можно адаптировать наши программы для собственных мероприятий и включать их в программу в качестве отдельных событий. 

    Бонус! Осуществляем бесплатное анкетирование участников по итогам события!

    Тимбилдинг на природе

    Мероприятия зимой и в непогоду

    Мероприятия в зимнее время и в межсезонье учат вашу команду совместно работать и не терять силу духа даже в некомфортной обстановке. Не бойтесь неудобных обстоятельств: они готовят коллектив к новым карьерным свершениям!  

    Питание и проживание

    Организуем вкусное и недорогое питание в ресторане «силичи» или на природе. К вашим услугам разнообразное и полезное меню, а также проживание в комфортабельных номерах отеля. Участники двухдневных тимбилдингов размещаются в обновленной гостинице или просторных гостевых домах.

    Организация и заказ тимбилдинга в минске

    За 1 день вы получите предложение и смету.

    Разработка индивидуальной программы занимает чуть больше времени. 

    Тимбилдинг «под ключ»

    Схема заказа корпоративного мероприятия:

    - запрос на организацию события;

    - общение по телефону или личная встреча для уточнения всех деталей;

    - подготовка предложения, которое состоит из программы мероприятия, предложения по транспортной логистике, предложение по организации питания и проживания,  смета;

     - подготовка коллектива к мероприятию;

    - проведение тимбилдинга;

    - анкетирование;

     в результате вы получите замотивированный на успех коллектив и отличное настроение команды!

    +375 17 555 55 00

    +375 29 646 55 00

     
     
     
    Этот сайт использует cookies
    Понятно